Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
PCWINMAX G31 Micro ATX Socket LGA775 DDR2 Max 4 GB de escritorio de la placa base con la serie E5 de la CPU Combo Set
| Puerto: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Dúo/Pentium/Celeron D/Pentium D de la base 2 |
| Capacidad máxima de ram: | 4 GB |
PCWINMAX OEM H310 mATX Placa base en granel, LGA1151 DDR4 con M.2, listo para su envío para escritorio de negocios y PC de oficina
| Puertos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Se trata de un sistema de gestión de la calidad de los productos. |
| Capacidad máxima de ram: | 16 GB |
PCWINMAX G31 LGA775 placa base DDR2 con CPU Combo Set, Micro ATX con la serie Xeon, Max 4GB para la actualización de PC y servidor de Office
| Puertos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Dúo/Pentium/Celeron D/Pentium D de la base 2 |
| Capacidad máxima de ram: | 4 GB |
Placa base Mini-ITX PCWINMAX Industrial H610 LGA 1700, DDR4 para CPU Intel de 12ª/13ª generación, puertos LAN, VGA y HD, para automatización de fábricas y señalización digital
| Chipset: | Intel H610 |
|---|---|
| Factor de forma: | Mini-ITX |
| Max Memory: | 64GB |
PCWINMAX H610 placa base con DDR4 16GB 3200MHz Kit de RAM original LGA1700 ATX Combo de RAM de la placa base para PC de juegos de escritorio
| Puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Capacidad máxima de ram: | 64GB |
| Solicitud: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
Placa base de minería de escritorio B250 16GB I6 I7 I8 I9 Procesadores 2 DDR4 DIMM
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Chipset: | b250 minero |
| Capacidad máxima de carnero: | 16 GB |
Plataforma minera Placa base Intel G41 G31 8GB LGA775 FSB 800MHz 1066MHz 1333MHz
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Capacidad máxima de carnero: | 8 GB |
PCWINMAX B450 AM4 Dual Channel DDR4 Micro ATX HD DP VGA salida PCIe 3.0 SATA 6Gb/s placa base
| Puertos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2 también.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Capacidad máxima de ram: | 64 GB |
| Solicitud: | De oficina |
PCWINMAX Gaming A520 Socket AM4 DDR4 microATX placa base soporta procesadores de la serie Ry 3000 4000 5000
| Conjunto de chips: | Chipset de AMD A520 |
|---|---|
| Ranuras de expansión: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Factor de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX Nuevo B760 LGA1700 DDR4/DDR5 mATX Dual M.2 PCIe 4.0 Tarjeta base Apoyo 12o 13o 14o i3 i5 i7
| Conjunto de chips: | Chipset de InteI@B760 |
|---|---|
| Ranuras de expansión: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Factor de forma: | Micro-ATX |

