Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
X99 placa base Intel PC placa base 4 DDR3 DIMM F8 64GB LGA 2011
| Puertos: | SATA, USB 2,0, PS2, M.2 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Intel |
| Capacidad máxima de carnero: | 64 GB |
Placa base para juegos HM55 Intel I3 Ventilador de refrigeración Dual CPU PGA988
| Puertos: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Capacidad máxima de carnero: | 8 GB |
H81 placa base 16GB 1600MHz 1333MHz DDR3 CPU soporte núcleo Pentium Xeon
| Puertos: | DVI, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
Placa base de PC HM55 Intel I3 I5 I7 HM55 PGA 989 canal de memoria dual
| Puertos: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Capacidad máxima de carnero: | 8 GB |
Intel Desktop Mainboard H410 DDR4 LGA 1200 Canal de memoria doble Capacidad de 32 GB
| Puertos: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 32GB |
Placa base Intel HM77 PC Core I5 I7 DIMM 16G PGA989 1066 1333 1600 SDRAM
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Intel |
| Capacidad máxima de carnero: | 16 GB |
La placa base para juegos para portátiles Intel HM76 admite 4 SATA PGA 989 Micro-ATX
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Intel |
| Capacidad máxima de carnero: | 16 GB |
Intel B150M Gaming Mainboard Socket 1151 DDR4 Max 32GB 2133 MHz No ECC
| Puertos: | PCI-E 3,0, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel B150M |
| Capacidad máxima de carnero: | 32GB |
Placa base para PC Intel B150M compatible con Socket 1151 SATA DDR4 2133 MHz sin ECC
| Puertos: | PCI-E 3,0, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel B150M |
| Capacidad máxima de carnero: | 32GB |
Placa base para juegos B85M-G M-ATX B85M DDR3 LGA1150 para Intel B85 32GB
| Puertos: | DVI, VGA, USB 2,0, puerto de la exhibición, Ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, PCI Express X1 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Capacidad máxima de carnero: | 32GB |

