Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
PCWINMAX H510-Pro LGA 1200 10a / 11a generación Micro-ATX DDR4 Single M.2 Original H510 Chipset Placa base
| Puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicación: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
PCWINMAX H510-Plus LGA 1200 10a / 11a generación Micro-ATX DDR4 Single M.2 VGA HD DP de salida de la placa base
| Puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Aplicación: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
| Fabricante del conjunto de chips: | Información |
PCWINMAX Módulo de memoria de juegos de escritorio RAM GDDR5 16GB 4800MHz 5600MHz Alta frecuencia
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Tipo: | DDR5 con 16 GB de RAM |
| Frecuencia: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernade |
PCWINMAX Nuevo B650M AM5 Micro ATX VGA HD DP Puertos Wi-fi M.2 SATA 6Gb/s B650 Chipset Juego Mtherboard
| conjunto de chips: | Conjunto de chips B650 |
|---|---|
| Ranuras de expansión: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Factor de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX B650 Socket AM5 Dual Channel DDR5 Micro ATX Placa base para juegos Soporte para procesadores R7 R8 R9
| conjunto de chips: | Conjunto de chips B650 |
|---|---|
| Ranuras de expansión: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Factor de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX H310 DDR4 LGA 1151 SATA 6Gbs M.2 Micro ATX Motherboard Supports 8th 9th Generation I3 I5 I7
| Puerto: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Se trata de un sistema de gestión de la calidad de los productos. |
| Capacidad máxima de ram: | 16 GB |
PCWINMAX Combo Set y Precio al por mayor G31 LGA775 Placa base con CPU Xeon E5 Micro ATX DDR2 Max 4GB Combo de PC de oficina estable Listo para usar, Venta al por mayor OEM
| Puertos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Dúo/Pentium/Celeron D/Pentium D de la base 2 |
| Capacidad máxima de ram: | 4GB |
PCWINMAX 16GB H81 PC LGA1150 placa base para juegos Core I3 Core I5 Core I7
| Puertos: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
CE FCC Placa base PC H410 Placa Madre LGA 1200 2*DDR4 Potencia ATX 32 GB
| Puertos: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 32GB |
PCWINMAX H55M-D3N Socket de escritorio 1156 placa base 1066MHz 1333MHz 1600MHz
| Puertos: | DVI, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |

