Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
PCWINMAX B560 Tarjeta base Intel LGA1200 para 10a 11a generación I3 I5 I7 I9 Procesadores de doble canal 64GB DDR4 para escritorio
| Puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Solicitud: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
| Fabricante de chipset: | Intel |
PCWINMAX OEM H310 Micro ATX placa base LGA 1151 DDR4, con M.2 para la CPU de 8a / 9a generación Pedido a granel para PC de escritorio de negocios
| Puertos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Se trata de un sistema de gestión de la calidad de los productos. |
| Capacidad máxima de ram: | 16 GB |
Gaming Placa De Video GTX 1660/1660 Super 6gb GDDR6 8 Pines Colorida
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 1830 megaciclos |
Placa base LGA1151 DDR4 H110 Micro ATX 2133mhz 2400mhz 2666mhz
| Puertos: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 32GB |
Placa base Chipset Intel B75 LGA 1155 Placa base para juegos DDR3 8 gb Ram Puerto USB 3.0
| Puertos: | SATA, VGA, PCI Express X16, PCI Express X8, USB 2,0, PS2, USB 2,0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
Placa base Intel B85 Gaming Motherboard LGA 1150 Soporte Usb3.0 y DDR3 Ram PC
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
LGA 1151 Socket DDR4 Intel PC Motherboard H310 para juegos I7 8700
| Puertos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Se trata de un sistema de gestión de la calidad de los productos. |
| Capacidad máxima de ram: | 16 GB |
Placa base Gigabyte H81M DS2 LGA 1150 Intel PC 16GB SATA SATA III SATA II
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, PCI Express X8, PCI Express X4, USB 2,0, puerto de la exhibición, E |
|---|---|
| Capacidad máxima de carnero: | 16 GB |
| Uso: | Mesa |
ATX H110 ITX Tarjeta base de conexión LGA1151 2x1.35V Dual Channel DDR4 32G Tarjeta base de juego
| Puertos: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 32GB |
V3 / CPU 2011 de la memoria de la placa madre X99 de V4 LGA Kit Combination E5 2678
| Puertos: | SATA, USB 2,0, PS2, M.2 |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Intel |
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |

