Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
PCWINMAX H610 Wifi DDR4 LGA 1700 Socket mATX Tarjeta base para la generación 12a 13a 14a Intel Core i3 i5 i7
| Puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicación: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
Kit de placa base de escritorio original PCWINMAX G41 LGA775 con 4GB de RAM DDR3, CPU E5 y ventilador
| puertos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| tipo de CPU: | Dúo/Pentium/Celeron D/Pentium D de la base 2 |
| Capacidad máxima de ram: | 4 GB |
PCWINMAX OEM G31 MATX LGA775 Ranuras Duales DDR2 Máx. 4GB Placa base de escritorio con chipset G31 original para venta al por mayor
| Puerto: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Dúo/Pentium/Celeron D/Pentium D de la base 2 |
| Capacidad máxima de ram: | 4 GB |
PCWINMAX B560-Pro LGA 1200 DDR4 64GB mATX M.2 Original B560 chipset placa base para los procesadores de generación 10a y 11a
| Puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Solicitud: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
| Fabricante de chipset: | Intel |
PCWINMAX B560-Pro DDR4 LGA1200 Desktop Micro ATX Soporte a la placa base 11a 10a generación
| Puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Solicitud: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
| Fabricante de chipset: | Intel |
Gaming Mainboard B250 LGA1151 Soporte DDR4 32 gb Dual Ram Channels
| Puertos: | DVI, PCI-E 3,0, PCI Express X1, PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 32GB |
Placa base X58 compatible con LGA 1366 Socket Core I3 I5 I7 computadora de escritorio
| Puertos: | PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Capacidad máxima de carnero: | 16 GB |
Placa base de computadora de escritorio HM65 con CPU de 2 generaciones a bordo 1600 1333 1066
| Puertos: | DVI, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Capacidad máxima de carnero: | 8 GB |
CE RoHS 8GB 16GB DDR4 Laptop Memoria RAM 2400MHZ 2666MHZ Negro
| Uso: | Ordenador portátil |
|---|---|
| Tipo: | DDR4 |
| Frecuencia: | 2400/2600MHZ |
RoHS Metal Negro 16GB 8GB DDR4 2400mhz 2666mhz Laptop Ram 1.2V
| Uso: | Ordenador portátil |
|---|---|
| Tipo: | DDR4 |
| Frecuencia: | 2400/2666MHZ |

