Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
Placa base ATX ITX H110 H110M Soporte I7 Procesador 32GB Socket 1151
| Puertos: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 32GB |
Zócalo de placa base para minería H 61 LGA 1155 DDR3 I3 I5 I7 800MHz 1066MHz 1333MHz
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, PCI Express X1, enviado en 5 días después del pago |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Base i7/Core i5/Core i3 del procesador de Intel 32nm de la ayuda |
| Capacidad máxima de carnero: | 16 GB |
PCWINMAX B85 Pro LGA 1150 placa base para juegos 4 X DDR3 soporte de ranura 4a generación Intel Core I7 I5 I3
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 32GB |
PCWINMAX OEM H610 Mini ITX LGA 1700 Placa base para juegos Soporte DDR4 10TH 11TH PCIe 4 SATA 6gb/s Placa base de escritorio
| Conjunto de chips: | Intel H610 |
|---|---|
| Factor de forma: | Mini-ITX |
| Max Memory: | 64 GB |
PCWINMAX G31 Conjunto de placa base LGA775 con Procesador de ventilador o E5 CPU DDR2 2 GB de RAM x 2 Combo de placa base de escritorio
| Puertos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Dúo/Pentium/Celeron D/Pentium D de la base 2 |
| Ram Capacity máximo: | 4 GB |
PCWINMAX G41 Conjunto de placa base LGA775 con Procesador de ventilador o E5 CPU DDR3 4 GB de RAM Kit de placa base de escritorio
| Puertos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Dúo/Pentium/Celeron D/Pentium D de la base 2 |
| Ram Capacity máximo: | 4 GB |
PCWINMAX H510-VH Plus DDR4 LGA 1200 mATX M.2 Original H510 El conjunto de chips
| Puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Solicitud: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
| Fabricante de chipset: | Intel |
PCWINMAX B560-Pro LGA1200 DDR4 3200MHz VGA HD DP Puertos de escritorio Micro ATX Soporte de placa base 11a 10a generación
| Puertos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Solicitud: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
| Fabricante de chipset: | Intel |
PCWINMAX B450 Wifi Socket AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP Salida mATX Tarjeta base
| Puertos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2 también.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicación: | Escritorio |
PCWINMAX B450 WIFI Socket AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP Salida mATX Tarjeta base para R5 Procesadores de tercera, segunda y primera generación
| Puertos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2 también.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicación: | Escritorio |

