Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
Placa base Intel X58 16GB LGA 1366 DDR3 Integrado Soporta memoria DDR3 1333 1066 800
| Puertos: | PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Capacidad máxima de carnero: | 16 GB |
Computadora 16GB Intel X58 Chipset Motherboard LGA 1366 Integrado
| Puertos: | PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Capacidad máxima de carnero: | 16 GB |
Placa base Intel G41 Xeon 2x1.5V DDR3 y DDR2 Ram DIMM 8GB
| Puertos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3 |
| Ram Capacity máximo: | 8 GB |
GTX 1070 8GB 256Bit DDR5 Tres ventiladores 10010MHz Doble HD DVI Doble DisplayPort Soporte HDCP
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricante del chipset: | nVIDIA |
B450M-A B450 Desktop Intel PC Motherboard DDR4 DIMM 32GB de doble canal para ASUS
| Puertos: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 32GB |
| Uso: | Mesa |
ASUS H110M Intel PC Placa base DDR4 USB2.0 Micro-ATX 32G Soporte 6 7 8 9gen 1151 CPU
| Puertos: | sata |
|---|---|
| Capacidad máxima de carnero: | 32GB |
| Uso: | Mesa |
GPU para juegos nVIDIA GT640 1G 192bit 800/3800MHZ DDR3 PCI Express 2.0 X16
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2.0 X16 |
| Salidas: | vga |
Hacha de guerra a estrenar Max For Gaming Desktop ATX B450 de AMD B450 de la placa madre
| Puertos: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 32GB |
| Uso: | Mesa |
PCWINMAX A520 AM4 Micro ATX placa base DDR4 soporte M.2 USB 3.0 VGA HD ranura
| Conjunto de chips: | Chipset de AMD A520 |
|---|---|
| Ranuras de expansión: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Factor de forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX Original B450M Socket AM4 Tarjeta base Micro ATX DDR4 B450 Tarjeta base
| Puertos: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 64 GB |
| Aplicación: | Escritorio |

