Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
PCWINMAX RX 5500 8GB GDDR6 128 Bit Juego de Radeon Tarjeta gráfica 2 * DP + 1 * HDM1
| Serie de la tarjeta gráfica: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Reloj de base de la tarjeta gráfica: | 1845 megaciclos |
| Reloj de la memoria (megaciclos): | 14000 megaciclos |
PCWINMAX Nueva tarjeta gráfica GeForce RTX 3050 6GB GDDR6 96Bit HD DP Salida PCIe 4.0 perfil bajo para PC
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX Original Geforce GTX 1600 SUPER 6GB GDDR5 192Bit Dual Fan Tarjetas gráficas soporte OEM ODM mayorista
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
|---|---|
| Velocidad de la memoria video: | 1.4ns |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1530MHz |
PCWINMAX GeForce RTX 3050 Tarjetas gráficas de 6 GB GDDR6 Tarjeta gráfica de video para juegos de PC Mini Small Form Factor SSF Slim GPU de bajo perfil
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX OEM RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256 Bit PCIE 3.0 Tarjeta gráfica para juegos GPU con puertos HD/DP/DVI
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
| Fabricante de chipset: | Amd |
PCWINMAX OEM RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256 Bit PCIE 3.0 Tarjeta gráfica para juegos GPU con puertos HD/DP/DVI
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Condición de artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
| Fabricante de chipset: | Amd |
PCWINMAX OEM RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256 Bit PCIE 3.0 Tarjeta gráfica para juegos GPU con puertos HD/DP/DVI
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Condición de artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
| Fabricante de chipset: | Amd |
Tarjetas gráficas para juegos de 12nm GTX 1650 4GB DDR6 128Bit HD DP Mini 1380MHZ
| Aplicación: | Mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Reloj de base (megaciclos): | 1380MHz |
CUDA Core 2304 PC Tarjeta gráfica 12nm RTX 2060 6GB DDR6 Ancho de banda 336.0 Gb/S
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Uso: | estación de trabajo, ordenador portátil, escritorio |
| Reloj central (Mhz): | 1777MHz |
GTX1050 2GB DDR5 MXM Tarjeta gráfica GP107 5400MHz 128 Bit
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2.0 X16 |
| Salidas: | vga |

