Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
AMD Rx 460 470 550 560 570 580 juego Gpu de la tarjeta gráfica de 4gb 8gb Gddr5
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricante del chipset: | AMD |
Tarjeta gráfica VGA PCI Express del Ti de RTX3090 RTX3080 RTX3070 RTX3060 3,0 X16
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricante del chipset: | AMD |
PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5 128 Bit GPU para juegos HD DP DVI Tarjeta gráfica de salida para escritorio
| Aplicación: | Puesto de trabajo, mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1183Mhz |
PCWINMAX Bajo perfil GeForce RTX 3050 6GB GDDR6 96Bit Nueva tarjeta gráfica de salida de PCIe 4.0 HD DP para PC
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 1660 SUPER 6GB GDDR5 192Bit Dual Fan Computadora Tarjetas gráficas Apoyo OEM ODM mayorista
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
|---|---|
| Velocidad de la memoria video: | 1.4ns |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1530MHz |
PCWINMAX GeForce GT 610 2G DDR3 Low Profile Graphics Card HD/VGA/DVI Ports Entry Level GPU for PC SFF HTPC
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Condición de artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Productos: | VGA |
Tarjetas gráficas para juegos de 12nm GTX 1650 4GB DDR6 128Bit HD DP Mini 1380MHZ
| Aplicación: | Mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Reloj de base (megaciclos): | 1380MHz |
Tarjetas gráficas para juegos de computadora portátil RTX 3060 6GB GDDR6 15000MHZ 60W 49mh / S
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 1594MHz |
Tarjeta gráfica AMD HD7700 Series Multi Display 2GB GDDR5 128Bit 6 puertos
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 800MHz |

