Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
PCWINMAX GeForce RTX 2060 Super 8GB GDDR6 Tarjeta gráfica de juego de 256 bits, GPU de seguimiento de rayos de ventilador para PC de juego 1440P, al por mayor
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
|---|---|
| Solicitud: | Estación de trabajo, computadora portátil, escritorio |
| Reloj Core (MHz): | 1777MHz |
Tarjeta gráfica original PCWINMAX GeForce GT 610 2GB DDR3 64-bit de bajo perfil, salida VGA, no requiere alimentación PCIe, multimonitor para PC de escritorio y oficina, OEM/ODM a granel
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Productos: | VGA |
Radeon RX 470 4GB 128bit Tarjeta de video con pantalla múltiple 6 pines 1216MHz
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
| Reloj Core (MHz): | 800MHz |
PCWINMAX Tarjeta gráfica de 96 bits de bajo perfil GeForce RTX 3050 6GB GDDR6, para estación de trabajo SFF, IA ligera y creación de contenido, soporte OEM / ODM
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 4.0 x16 |
| Reloj Core (MHz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX GTX 1060 3GB 5GB 6GB 192bit Juego 1556 / 1797MHz
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1556 / 1771 MHz |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 6GB GDRR6 192 bits HD/DP/DVI 1680MHz Fans duales 1680MHz Tarjeta gráfica para juegos
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
| Fabricante de chipset: | nvidia |
PCWINMAX Nueva tarjeta gráfica GTX 1650M 4GB GDDR5 128Bit PCI-E 3.0 HD DP GPU de salida para mayorista personalizado
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Reloj Core (MHz): | 1605MHz |
| Tipo más fresco: | Admirador |
PCWINMAX GeForce GTX 1650M 4GB 128-Bit GDDR5 Mobile GPU - 4GB VRAM, memoria GDDR5 para plataformas y computadoras de escritorio
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Reloj de base (megaciclos): | 1605MHz |
| Un tipo más fresco: | Fan |
PCWINMAX GeForce RTX 3060 Ti LHR 8GB GDDR6 256-bit 14 Gbps PCIE 4.0 Twin Fan HD/DP Tarjeta gráfica de GPU original
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
|---|---|
| Aplicación: | Puesto de trabajo, ordenador portátil, mesa |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1410MHz |
Gaming GeForce GT 1030 4GB DDR4 64 bits HD DVI Soporte de salida DirectX 12 GPU de bajo perfil
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1227/1468MHz |

