Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 578 productos.
Placa base PCWINMAX Nueva H410 LGA 1200 DDR4 Doble Canal de Memoria Capacidad 64GB Chipset H410 Soporte OEM ODM
| Puertos: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Solicitud: | Escritorio/hogar/estación de trabajo |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 6GB GDRR5 192 bits Apoyo DirectX 12 Dual Fan DVI DP HD Salida original GTX1060 GPU de escritorio
| Aplicación: | escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 y X16 |
| Reloj de núcleo ((Mhz)): | 1556 / 1771 MHz |
CE FCC ITX Placa base Intel H510 Chipset LGA 1200 64GB Capacidad Mini ITX DDR4
| Puertos: | VGA, USB 2.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity máximo: | 64GB |
Intel Desktop Mainboard B85 Socket 1150 2 * DDR3 MAX a 16GB 1333 1600 Memoria
| Tipo de la CPU: | Núcleo I7/Núcleo I5/Núcleo I3/Pentium/Celeron |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 16 GB |
| Aplicación: | Mesa |
Placa base Intel PC de 16 GB A77 Socket AM3+ DDR3 Micro ATX
| Puertos: | PCI Express X1, PCI Express X16, USB 2,0, USB 3,0 |
|---|---|
| Capacidad máxima de carnero: | 16 GB |
| Uso: | Servidor/Estación de trabajo |
Placa base AMD A77 para juegos de 1066MHz, 1333MHz, 1600MHz, para procesador AM3+ DDR3
| Puertos: | PCI Express X1, PCI Express X16, USB 2,0, USB 3,0 |
|---|---|
| Capacidad máxima de carnero: | 16 GB |
| Uso: | Servidor/Estación de trabajo |
GeForce RTX 3060 Ti 8GB GDDR6
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 x16 |
|---|---|
| Solicitud: | Estación de trabajo, computadora portátil, escritorio |
| Reloj Core (MHz): | 1665 MHz |
PCWINMAX AM4 B450 GDDR4 Tabla base de escritorio Micro ATX B450 Conjunto de chips
| Puertos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2 también.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 32GB |
| Aplicación: | Escritorio |
PCWINMAX Mini ITX H310 DDR4 LGA 1151 Soporte de chipset original de 8a y 9a generación de CPU PCI-E x 16 ranuras en la placa base de la mini PC
| Puertos: | wi-fi, SATA, VGA, USB 2.0, Ethernet, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Ram Capacity máximo: | 32 GB |
| Aplicación: | Servidor/estación de trabajo |
PCWINMAX HM65 Placa base industrial LGA988 DDR3 Momory Slot 8G Industrial Mini ITX Tarjeta para Intel 2 3
| Puertos: | DVI, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Tipo de CPU: | Se trata de un sistema de gestión de la calidad de los productos. |
| Ram Capacity máximo: | 8 GB |

