Todos los productos
-
Reciclaje STSMuy buena empresa!! ¡Tienen el mejor producto al mejor precio! -
michael bertolaciniExcelente para ayudar a realizar modificaciones personalizadas y envíos rápidos
Palabras clave [ graphic card for mining ] partido 609 productos.
GPU aprobado ROHS RTX los 3060M 49mh/S 60W con el ordenador portátil 6gb
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 1594MHz |
Geforce GT 705 GT710 GT 730 Tarjeta VGA 1GB Escritorio 64bit Memoria Bus PCI Express 2.0 X16
| Aplicación: | Mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Salidas: | VGA |
Gtx 650 750 760 960 Vga 192BIT GTX760 de las tarjetas de vídeo Gddr5 Dvi de 2g 4g 6g Gddr4
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2.0 X16 |
| Reloj central (Mhz): | 1046 MHz |
Capacidad de memoria del entusiasta 256bit 8192MB de la tarjeta de vídeo Gtx 1070 8gb del minero de la FCC del CE
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Fabricante del chipset: | nVIDIA |
PCWINMAX RTX 3050M Laptop Desktop GPU - 8GB GDDR6 128 Bit con HD Display Port Tarjeta de video
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Estado del artículo: | PCI Express 3,0 X16 |
| Reloj de base (megaciclos): | 1500MHz |
PCWINMAX Compact RTX 3050 6GB GDDR6 96-bit Gaming GPU, Low Profile Design for 1080P Gaming en el pequeño factor de forma
| Solicitud: | De oficina |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 4.0 x16 |
| Reloj Core (MHz): | 1042/1470MHz |
Tarjeta iNVIDIA VGA GT 630 USB externo 2 Gb DDR3 Bus de memoria de 128 bits
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2.0 X16 |
| Salidas: | vga |
Tarjeta GT630 2G DDR3 256Bit HD DVI PCI-E VGA 902MHz con ventiladores duales
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2.0 X16 |
| Salidas: | vga |
Minería GPU Card Rx 470 4gb 256bit Ddr5 120W Ancho de banda de memoria 211GB/S
| Uso: | Mesa |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabricante del chipset: | nVIDIA |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB GDDR3 128Bit 28nm GK107 192SP HD VGA DVI Port Tarjeta VGA de bajo perfil para PC
| Aplicación: | Escritorio |
|---|---|
| Condición del artículo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Productos: | VGA |

